You are here:

Team

Unser Team besteht aus bestens geschultem Fachpersonal. Jeder und jede einzelne begeistert mit freundlichem und kompetentem Auftreten unsere Kunden und unterstützt diese bei der erfolgreichen Umsetzung ihrer Projekte.

Standort Waidhofen/Ybbs

Alexander Illich

Geschäftsführer
Mobil: 0664/1819251
alexander.illich@illich.cc

Alma Illich

Prokuristin
Buchhaltung

Mobil: 0664/5217924
alma.illich@illich.cc

Friedrich Wailzer

Servicemonteur
Mobil: 0664/1854459
friedrich.wailzer@illich.cc

Hannes
Kummerlehner

Monteur Installateur
Mobil: 0664/8339652
hannes.kummerlehner
@illich.cc

Johann Rinner

Monteur Installateur
Mobil: 0664/9232342
johann.rinner@illich.cc

Gabriel Grill

Lehrling Installateur
gabriel.grill@illich.cc

Daniel Felbauer

Technischer Innendienst
07442/54085-10
daniel.felbauer@illich.cc

Stephanie Fischer

Verwaltung
Tel.: 07442/54058-20
stefanie.fischer@illich.cc

Sladana Ostojic

Reinigungskraft

Standort Ybbsitz

Harald Esletzbichler

Zweigstellenleiter Ybbsitz
GF Fliesen- & Plattenleger

Mobil: 0664/9418154
harald.esletzbichler@illich.cc

Gabriel Cretu

Monteur Fliesenleger
Mobil: 0664/4671687
gabriel.cretu@illich.cc

Ionel-Adrian Gitan

Monteur Fliesenleger

Standort Bergland

Christoph Gartner

Zweigstellenleiter Bergland
Obermonteur

Mobil: 0664/8339653
christoph.gartner@illich.cc

Roland Kämpf

Monteur Installateur
Mobil: 0664/88002275
roland.kaempf@illich.cc

Robert Karner

Monteur Installateur
Mobil: 0664/88227296
robert.karner@illich.cc

Jan Gartner

Lehrling Installateur
jan.gartner@illich.cc